0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2

9928.75р.
Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2
Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2
Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2
Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2
Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2
Характеристики товара:
  • Материал бронза
  • Тип угол
  • Вид пресс
  • Страна Германия
  • Тип присоединения пресс/резьба
смотреть все
  • Производители  Viega
  • Код Товара:  30918
  • Артикул 139872
   
Характеристики товара
Материал бронза
Тип угол
Вид пресс
Страна Германия
Тип присоединения пресс/резьба
Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2 Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2 Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2 Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2 Угол пресс-В разъёмное соединение, плоская прокладка, бронза Sanpress SC-Contur VIEGA 42x1"1/2
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Угол 90 градусов пресс-B разъемное соединение с плоской прокладкой бронза Viega Sanpress 42х1"1/2 SC-Contur представляет собой фитинг, для изменения направления трубопровода при переходе от прессового к резьбовому соединению медных труб в монтаже систем холодного и горячего водоснабжения, систем отопления, сантехнического оборудования. Фитинг изготавливается из бронзы. Для подключения к трубопроводу используются пресс-соединение и внутренняя резьба B. Фитинг оснащен контуром безопасности SC-Contur – позволяет визуально обнаружить не опрессованные соединения при наполнении системы. В комплект поставки входят уплотнительные элементы из EPDM, плоское уплотнение EPDM, резьбовое соединение с накидной гайкой, внешний многогранник для гаечного ключа. Максимальная рабочая температура для фитинга – до +110 оС, максимальное рабочее давление – до 16 бар. Областью применение фитинга является вода, водогликолиевые смеси, воздух, мазут и другие неагрессивные жидкости. Допускается однократная опрессовка фитинга пресс-клещами. Купить угол 90 градусов пресс-B разъемное соединение с плоской прокладкой бронза Viega Sanpress 42х1"1/2 SC-Contur можно в интернет-магазине teplo-tochka по самой выгодней цене с доставкой.

Технические характеристики:

Страна - Германия
Производитель - Viega
Серия- Sanpress 2255
Модель- 139872
Категория - обжимные фитинги для медных труб
Тип- угол 90 градусов разъемный
Область применения - системы отопления, ХВС, ГВС, воздуха, сантехника
Рабочая среда- вода, водогликолиевые смеси, воздух, мазут
Метод монтажа - обжимной / резьбовой
Присоединительный размер- 42х1"1/2
Тип резьбы- внутренняя B
Максимальная температура- +110 оС
Максимальное давление- 16 бар
Материал- бронза
Контур безопасности- да, SC-Contur
Комплектация- уплотнительные элементы из EPDM, плоское уплотнение EPDM, резьбовое соединение с накидной гайкой, внешний многогранник для гаечного ключа

Габариты разъемных углов Viega Sanpress:

Особенности пресс-фитингов Viega Sanpress:

Все типоразмеры фитингов оснащены контуром безопасности SC-Contur, который позволяет визуально обнаружить не опрессованные по недосмотру соединения при наполнении системы. SC-Contur сертифицирован и соответствует требованиям инструкции DVGW W ¬534, пункт 12.14 «Принудительная негерметичность фитингов». При гидравлических испытаниях контур безопасности Viega выявляет неопрессованные соединения в диапазоне давлений от 0,1 МПа до 0,65 МПа, а при пневматическом испытании или испытании инертными газами - в диапазоне давлений от 22 гПа до 0,3 МПа.

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie