| Характеристики товара | |
| Материал | бронза |
| Тип | отвод |
| MAX рабочая температура, °C | 110 |
| Вид | пресс |
| Страна | Германия |
| Тип присоединения | пресс/резьба |
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
Угол пресс-H бронза Viega Sanpress 90 градусов 18х1/2" SC-Contur представляет собой фитинг для изменения направления трубопровода при переходе от прессового к резьбовому соединению при монтаже медных труб в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, сантехнического оборудования. Фитинг изготавливается из бронзы. Для подключения к трубопроводу используются пресс-соединение и наружная резьба H. В комплект поставки входят уплотнительные элементы из EPDM и внешний многогранник для гаечного ключа. Фитинг оснащен контуром безопасности SC-Contur – позволяет визуально обнаружить не опрессованные соединения при наполнении системы. Максимальная рабочая температура для фитинга – до +110 оС, максимальное рабочее давление – до 10 бар. Допускается только однократное обжатие пресс-клещами. Областью применение фитинга являются вода, водогликолиевые жидкости, воздух, мазут, другие неагрессивные жидкости. Купить угол пресс-H бронза Viega Sanpress 90 градусов 18х1/2" SC-Contur можно в интернет-магазине teplo-tochka по самой выгодней цене с доставкой.
Все типоразмеры фитингов оснащены контуром безопасности SC-Contur, который позволяет визуально обнаружить не опрессованные по недосмотру соединения при наполнении системы. SC-Contur сертифицирован и соответствует требованиям инструкции DVGW W ¬534, пункт 12.14 «Принудительная негерметичность фитингов». При гидравлических испытаниях контур безопасности Viega выявляет неопрессованные соединения в диапазоне давлений от 0,1 МПа до 0,65 МПа, а при пневматическом испытании или испытании инертными газами - в диапазоне давлений от 22 гПа до 0,3 МПа.
Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.