| Характеристики товара | |
| Материал | металлопластик |
| Применение | Труба применяется в системах питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, отопления , а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам трубы. |
| Тип | бухта |
| MAX рабочая температура, °C | 95 |
| MAX рабочее давление, бар | 10 |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
| Диаметр | 26мм |
| Класс применения (EN ISO 21003-1) | 2-4-5 |
| Коэффицент теплопроводимости, Вт/м*K | 0.43 |
| Коэффициент линейного расширения, мм/м*К | 0.025 |
| Коэффициент шероховатости внутренней поверхности, µm | 7 |
| Объём жидкости в 1 п.м трубы, л | 0.314 |
| Радиус изгиба с помощью трубогиба/вручную, мм | 3XDU/5XDU |
| Степень сшивки полиэтилена, % | 60 |
| Страна | Бельгия |
| Толщина слоя алюминия, мм | 0.5 |
| Толщина, мм | 3 |
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
Металлопластиковая труба Standard PEX-c HENCO 26х3 мм бухта 50 метров является трубой универсального применения: для питьевого водоснабжения, отопления, в т.ч., напольного, газа, мазута, дождевой воды и для других сфер. Металлопластиковые трубы состоят из сваренных в стык алюминиевых труб с внутренними и внешними слоями полиэтилена, сшитых с помощью электронных лучей. Слои соединены между собой с помощью высококачественного клея. Алюминиевая труба гарантирует, что труба не пропускает кислород и сохраняет свою форму. Стыковой сварной шов по всей длине алюминиевой трубы обеспечивает постоянную толщину алюминия. Сшивка многократно повышает качество полиэтилена. При этом повышается сопротивление трубы воздействиям давления и температуры. Труба соответствует самым строгим требованиям для установок питьевой воды, она устойчива к агрессивным веществам. Купить металлопластиковую трубу Standard PEX-c HENCO 26х3 мм бухта 50 метров можно в интернет-магазине teplo-tochka по самой выгодней цене с доставкой.
Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.