0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Труба 50x8.3 PN20 белая Pro Aqua

406.58р.
Характеристики товара:
  • Цвет трубы Белый
  • SDR 6
  • Диаметр трубы 50
  • Рабочее давление (PN) 20
  • Тип трубы PPR не армированная
смотреть все
  • Производители  Pro Aqua
  • Код Товара:  33504
  • Артикул ov31148
   
Характеристики товара
Цвет трубы Белый
SDR 6
Диаметр трубы 50
Рабочее давление (PN) 20
Тип трубы PPR не армированная
Толщина стенки 8,3 мм
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Цена за метр. Полипропиленовые трубы PN 20 – используются для трубопроводов горячего и холодного водоснабжения с давлением 2,0 МПа при t = 20 °С, 0,6 МПа при t= 75°С. Трубы ProAqua изготовлены из полипропилена PP-R 100. Трубы обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, химической стойкостью более чем к 300 веществам и растворам, шумопоглащающими свойствами. Максимальная температура эксплуатации: +95 °С, кратковременно до +100 °С.

Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie