0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Тройник 40*25*40 PP-R Россия Valfex

34.59р.
Характеристики товара:
  • Тип фитинга Тройник
  • Макc. давление. бар 25
  • Макc. температура. °C 95
  • ППР цвет Серый
  • Рaзмер 40 * 25 * 40
смотреть все
  • Производители  RTP
  • Код Товара:  35308
  • Артикул ov78716
   
Характеристики товара
Тип фитинга Тройник
Макc. давление. бар 25
Макc. температура. °C 95
ППР цвет Серый
Рaзмер 40 * 25 * 40
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Количество в коробке: 90шт. Количество в упаковке: 9шт. Тройник PP-R переходной 40х25х40 - трёхсторонний фитинг предназначен для монтажа полипропиленовой системы питьевого, хозяйственно-бытового и промышленного назначения, системы холодного, горячего водоснабжения и отопления с переходом на меньший диаметр. Изготавливается из полипропилена. Монтаж осуществляется методом раструбной сварки.

Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie