0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Характеристики товара:
  • Гарантия 2 года
  • Глубина всасывания, м 9
  • Диаметр подсоединения 1"
  • Максимальный напор, м 58
  • Материал Чугун
смотреть все
  • Производители  Pedrollo
  • Код Товара:  5254-01
  • Артикул 11861
   
Характеристики товара
Гарантия 2 года
Глубина всасывания, м 9
Диаметр подсоединения 1"
Максимальный напор, м 58
Материал Чугун
Механизм насоса Центробежный
Мощность, кВт 1.1
Напряжение, В 220
Производительность насоса 4.2 куб. м/час
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Серия Pedrollo JSW 2 - хит продаж среди бытовых насосов Pedrollo благодаря уникальным характеристикам оборудования и европейскому качесту сборки.

Насос для дачи JSWm 2AX - идеальное решение водоснабжения загородного участка. Благодаря встроенному эжектору максимальная глубина всасывания составляет 9 метров , что позволяет использовать данное оборудование при заборе воды из колодцев и различных емкостей.
Кроме этого модель отлично справляется с перекачкой жидкости, содержащей пузырьки воздуха и газа.

Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie