0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ограничитель температуры прямого действия тип RTL прямой, 1/2" нар * 3/4" евроконус VT.9154.02800.0405E VALTEC

9604.80р.
Характеристики товара:
  • Диаметр резьбы 1/2 - 3/4
  • Мaкс. рабочая температура. °C 110
  • Материал крана Латунь
  • Подключение крана Боковое
  • Соединение крана В/Н
смотреть все
  • Производители  Valtec
  • Код Товара:  32636
  • Артикул ov32512
   
Характеристики товара
Диаметр резьбы 1/2 - 3/4
Мaкс. рабочая температура. °C 110
Материал крана Латунь
Подключение крана Боковое
Соединение крана В/Н
Тип крана Прямой
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

(VT.9154.02800) Ограничитель температуры прямого действия (ограничитель температуры RTL) предназначен для регулирования количества теплоносителя, проходящего через него.

Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie