0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

НМК Гефест 30 кВт

60700.00р.
НМК Гефест 30 кВт
НМК Гефест 30 кВт
НМК Гефест 30 кВт
НМК Гефест 30 кВт
НМК Гефест 30 кВт
НМК Гефест 30 кВт
НМК Гефест 30 кВт
НМК Гефест 30 кВт
Характеристики товара:
  • Мощность, кВт 30
  • Площадь отопления, кв. м 300
  • Размеры (ШхВхГ), мм 462x930x760
  • Способ крепления Напольный
  • Тип камеры Открытая
смотреть все
  • Производители  НМК
  • Код Товара:  46307-01
  • Артикул Гефест 30
   
Характеристики товара
Мощность, кВт 30
Площадь отопления, кв. м 300
Размеры (ШхВхГ), мм 462x930x760
Способ крепления Напольный
Тип камеры Открытая
Тип котла Твердотопливный
Управление Механическое
Количество контуров Одноконтурный
Масса, кг 158
Топливо Дрова/Уголь
НМК Гефест 30 кВт НМК Гефест 30 кВт НМК Гефест 30 кВт НМК Гефест 30 кВт НМК Гефест 30 кВт НМК Гефест 30 кВт НМК Гефест 30 кВт НМК Гефест 30 кВт
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Отопительный котел "Гефест" 30 кВт - это предмаксимальная по мощности модель твердотопливных котлов в производственной линейке серии "Гефест". 

Его мощность обусловлена высоким спросом со стороны покупателей в отопительном сегменте котлов высокой мощности. 

Котел "Гефест" 30 кВт - это удобное решение для отопления загородного дома площадью до 300 м2. Источником топлива при работе данного котла могут быть уголь, дрова, прессованные брикеты. 

Котел "Гефест" 30 кВт - это удобный и простой в использовании котел, имеющий удобное расположение элементов с высоким КПД, который составляет 75%. 

Он вобрал в себя современные технологии котельного производства, интеллектуальные инженерные решения и стильный дизайн. Этот котел отлично вписывается в любой интерьер, гармонично смотрится в стиле "лофт" и загородной классике. 

Котел "Гефест" 30 кВт предназначен для установки в системы водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Рабочее давление, необходимое для правильной работы котла в системе отопления составляет не более 2 Бар. 

Для автоматического управления подачей воздуха в камеру сгорания на дверце зольника установлена воздушная заслонка, через цепочку управляемая энергонезависимым терморегулятором. В верхней части котла "Гефест" 30 кВт имеется загрузочный люк, который облегчает работу по закладке топлива в топочную камеру. 

-Компактность: габариты котла позволяют установить его в практически любые помещения;

- Экономичность: специально разработанная конструкция котла позволяет максимально использовать тепловую энергию при сгорании топлива;

- Информативность: температуру воды в котле показывает биметаллический термометр, встроенный в корпус;

- Адаптивность: возможность подключения блока ТЭНов с терморегулятором позволяет оставлять котел на долгое время, при этом он автоматически включится и будет поддерживать положительную температуру в системе отопления;

- Долговечность: бесперебойная работа котла гарантирована в течение десяти лет;

- Технологичность: за счет внедрения водяного колосника достигнута максимальная теплоотдача носителю и увеличена скорость передачи тепла в систему. Также котел доработан и имеет возможность установки автоматического регулятора тяги, который позволяет в автоматическом режиме поддерживать комфортную температуру теплоносителя. Данный котел подходит для закрытой системы отопления. В него добавлена дополнительная дверца в топочной камере, позволяющая сократить до минимума потери тепла;

- Презентабельный внешний вид: визуально котел выглядит в духе времени, имеет приятное цветовое решение и стильный дизайн;

- Удобство в эксплуатации: конструкция данного котла выполнена с максимально удобным расположением элементов, значительно улучшающая его эргономичность.

Так же смотрят

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов