0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Насосно-смесительная группа UNI-FITT SOLOMIX X с наружной резьбой 1" c насосом Wilo RS 25/6-130

30121.30р.
Характеристики товара:
  • Страна Россия
  • Производители  Uni-fitt
  • Код Товара:  19848
  • Артикул DM473W0800
   
Характеристики товара
Страна Россия
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Насосно-смесительная группа Uni-Fitt SoloMix X с наружной резьбой 1" и насосом Wilo Star RS 25/6 130 предназначена для создания низкотемпературных систем отопления (типа «теплый пол»). Монтируется на коллекторной группе низкотемпературного контура, подключается к высокотемпературному контуру системы отопления. Насос группы обеспечивает циркуляцию в низкотемпературном контуре отопления. Заданная температура в низкотемпературном контуре поддерживается 3-ходовым термостатическим смесительным клапаном. Температура подачи теплоносителя отображается на термометре. Диапазон регулирования температуры теплоносителя во вторичном контуре – 20÷55 оС.

Насосно-смесительная группа Uni-Fitt SoloMix состоит из верхнего гидравлического блока (подача в низкотемпературный контур отопления), включающего автоматический клапан для удаления воздуха 1/2", контрольный термометр и эксцентрик с наружной резьбой со стороны подключения коллектора, нижнего гидравлического блока (возврат из низкотемпературного контура отопления), состоящего из 3-ходового термостатического смесительного клапана и тройника с наружной резьбой со стороны подключения коллектора и циркуляционного насоса. Наружная резьба оснащена контргайкой и прокладкой круглого сечения. Насос группы обеспечивает циркуляцию в низкотемпературном контуре отопления. Энергоэффективные насосы автоматически подстраиваются под изменения сопротивления системы тёплого пола, повышая комфорт и экономя электроэнергию.

Циркуляционный насос Wilo Star RS 25/6 130 с мокрым ротором предназначен для установки в трубах с ручной трехступенчатой регулировкой частоты вращения. Корпус насоса из серого чугуна, рабочее колесо из упрочненного стекловолокном синтетического материала, вал из нержавеющей стали с угольными подшипниками скольжения с металлической пропиткой. Надежность в эксплуатации благодаря перфорированному валу и фильтрующему устройству перед картриджем. Максимальный расход – 4,3 куб.м/ч, максимальный напор – 6 метров. Отвод воздуха происходит вручную.

Максимальная температура первичного контура отопления составляет 95 оС, максимальное давление – 10 бар, максимальный перепад давления первичного контура – 1,5 бар, минимальный перепад давления первичного контура – 0,05 бар. Коэффициент пропускной способности смесительного клапана составляет Kv 3. Шкала термометра – 0÷80 оС. Диаметр подключения к высоко- и низкотемпературному контуру – G 1" наружная резьба. Купить насосно-смесительную группу Uni-Fitt SoloMix X с наружной резьбой 1" и насосом Wilo Star RS 25/6 130 можно в интернет-магазине Тепло-Точка по самой выгодной цене с доставкой.

Категория:

Страна - Россия
Производитель - Uni-Fitt
Серия- SoloMix X
Модель - 473W0800 с насосом Wilo
Категория - группы быстрого монтажа
Применение- низкотемпературные контуры (теплый пол)
Тип - насосно-смесительная группа
Функция - подача теплоносителя от котла в контур со смешиванием
Монтаж- настенный, на коллекторной группе
Управление- термосмеситель
Максимальное давление - 10 бар
Максимальный перепад давления первичного контура- 1,5 бар
Минимальный перепад давления первичного контура- 0,05 бар
Диапазон регулирования температуры во вторичном контуре- 20÷55 оС
Коэффициент пропускной способности смесительного клапана- Kv 3
Тепловая мощность - 10,5 кВт
Шкала термометра - 0÷80 оС
Межосевое расстояние между коллекторами- 210 (180-240) мм
Число подключаемых контуров- 1
Подключение к высокотемпературному контуру- G 1" наружная резьба
Подключение к низкотемпературному контуру - G 1" наружная резьба
Монтажная длина насоса- 130 мм
Подключение насоса- G 1"1/2
Подключение насоса- между коллекторами
Смесительный термостатический клапан- да
Настроечная ручка термосмесителя- да
Предохранительный термостат- нет
Контрольный термометр- да
Воздухоотводчик- да, автоматический
Тройник со стороны подключения коллектора- да
Эксцентрик- да
Шаровые краны- нет
Сервопривод- нет
Обратный клапан- нет
Кронштейны для монтажа- нет
Комплектация резьбы- контргайка, прокладка круглого сечения
Производитель - Wilo
Серия и модель- Star RS 25/6 130
Вид - циркуляционный
Соединение- G 1"1/2
Монтажная длина - 130 мм
Максимальный напор- 6 м
Пропускная способность- до 4 куб.м/ч
Максимальная потребляемая мощность- до 84 Вт
Напряжение- 230, В 50 Гц
Самодиагностика- да
Класс защиты- IP44
Класс изоляции- F
Число режимов работы- 3
Частота вращения- до 2840 об/мин
Управление- ручное
Гарантия на группу- 36 месяцев

Габариты:


Устройство:


Гидравлические характеристики термосмесителя:


Настройка температуры:


Гидравлические характеристики насоса:


Габариты насоса:


Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie