| Характеристики товара | |
| Страна | Китай |
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
Насос циркуляционный Pumpman GRS-SS 25/6 с гайками трехскоростной из нержавеющей стали предназначен для быстрой циркуляции воды в системе горячего водоснабжения. Обладает высокой коррозийной стойкостью за рабочей камеры из нержавеющей стали и низким энергопотреблением за счет 100% медной обмотки двигателя. Экономит 1000 рублей в год на электроэнергии в сравнение с конкурентами той же ценовой категории. Корпус насоса выполняется из нержавеющей стали с добавлением алюминия, рабочее колесо – из стеклоармированного полипропилена, вал – из химически инертной керамики. Обладает тремя скоростями – ручное управление с помощью переключателя на боковой панели.
Диапазон температуры перекачиваемой жидкости составляет от +2 до +110 оС, максимальное рабочее давление – до 10 бар. Подключать насос можно к сети напряжением 220В 50 Гц, для чего он оснащен однофазным двигателем с мокрым ротором и самосмазывающимися подшипниками. Насос имеет запатентованную форму корпуса, обеспечивающего улучшенное охлаждение двигателя. Класс изоляции: F, класс защиты: IP54, гарантия: 3 года. Купить насос циркуляционный Pumpman GRS 40/10 F можно в интернет-магазине teplo-tochka по самой выгодной цене с доставкой.
Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.