0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12

382.92р.
Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12
Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12
Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12
Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12
Характеристики товара:
  • Материал медь
  • Тип муфта
  • MAX рабочая температура, °C 110
  • Вид пайка
  • Страна Германия
смотреть все
  • Производители  Viega
  • Код Товара:  28423
  • Артикул 108298
   
Характеристики товара
Материал медь
Тип муфта
MAX рабочая температура, °C 110
Вид пайка
Страна Германия
Тип присоединения пайка
Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12 Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12 Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12 Муфта редукционная однораструбная пайка VIEGA 22х12
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Муфта-вставка редукционная однораструбная пайка медь Viega 22х12 мм представляет собой фитинг, предназначенный для соединения медных труб разного диаметра при монтаже систем холодного и горячего водоснабжения, систем отопления, сантехнического оборудования. Представляет собой однораструбный соединительный элемент. Фитинг изготавливается из меди. Для подключения к трубопроводу используется паечные соединения. Максимальная рабочая температура для фитинга – до +110 оС, максимальное рабочее давление – до 25 бар. Областью применение фитинга являются вода, водогликолиевые смеси, воздух, мазут. Купить муфту-вставку редукционную однораструбную пайка медь Viega 22х12 мм можно в интернет-магазине teplo-tochka по самой выгодней цене с доставкой.

Технические характеристики:

Страна - Германия
Производитель - Viega
Серия- 95243
Модель- 108298
Категория - фитинги для медных труб
Тип- муфта-вставка
Область применения - отопление, системы ГВС, ХВС
Рабочая среда- вода, водогликолиевые смеси, воздух, мазут
Метод монтажа - пайка
Присоединительный размер- 22х12 мм
Тип соединения- паечный
Максимальная температура для фитинга- +110 оС
Максимальное давление фитинга- 25 бар
Материал- медь
Контур безопасности- нет

Габариты муфт-вставок Viega под пайку:

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie