0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Характеристики товара:
  • Материал латунь CW617N
  • Тип муфта
  • MAX рабочая температура, °C 110
  • Страна Италия
  • Тип присоединения обжим
смотреть все
  • Производители  ITAP
  • Код Товара:  31016
  • Артикул 720 11/4'
   
Характеристики товара
Материал латунь CW617N
Тип муфта
MAX рабочая температура, °C 110
Страна Италия
Тип присоединения обжим
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание
Муфта обжим VX-N ITAP 40 - необходимый элемент, применяемый для соединения полиэтиленовых труб одного диаметра  при монтаже систем холодного и горячего водоснабжения, отопления в жилых, административных, промышленных зданиях, при прокладке технологических трубопроводов, пневмопроводов, транспортирующих вещества к которым полипропилен химически стоек.  Муфта обжим VX-N ITAP 40 - проверенный элемент, при корректной эксплуатации (рабочая температура воды от -20 градусов Цельсия до +110 градусов Цельсия в отсутствии пара, рабочее давление менее 25 бар) срок работы муфты VX-N ITAP 40 составит не менее 10 лет.
Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie