0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Муфта 75*2 1/2" в белая Valfex

1361.92р.
Характеристики товара:
  • Тип фитинга МРВ
  • Диаметр резьбы 2 1/2
  • Макc. давление. бар 25
  • Макc. температура. °C 90
  • ППР цвет Белый
смотреть все
  • Производители  Valfex
  • Код Товара:  34705
  • Артикул ov97577
   
Характеристики товара
Тип фитинга МРВ
Диаметр резьбы 2 1/2
Макc. давление. бар 25
Макc. температура. °C 90
ППР цвет Белый
Рaзмер 75
Сoединение фитинга Внутреннее
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Количество в коробке: 6шт. Количество в упаковке: 1шт. Используется для соединения полипропиленовой трубы и элемента системы с резьбовым соединением. Изготовлены: по ТУ 2248-001-21088915-2015 «Трубы напорные и соединительные детали к ним из полипропилена PP-R ТМ VALFEX» разработанные в соответствии с требованиями ГОСТ 32415-2013.

Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie