0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Кран шаровой 3/4" вода внутренняя-наружная резьба, бабочка с НВ СНГ KR0140 Koer

618.82р.
Характеристики товара:
  • Диаметр резьбы 3/4
  • Материал крана Латунь
  • Ручка Бабочка
  • Соединение крана В/Н
  • Производители  KOER
  • Код Товара:  32819
  • Артикул ov97692
   
Характеристики товара
Диаметр резьбы 3/4
Материал крана Латунь
Ручка Бабочка
Соединение крана В/Н
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Количество в коробке: 40шт. Количество в упаковке: 10шт. Кран шаровый с американкой Koer применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, жидких углеводородов, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам кранов. Накидная гайка позволяет монтировать и демонтировать краны без демонтажа трубопровода.

Так же смотрят
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie