0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Косой сетчатый фильтр, нехромированный 2" R74A Giacomini

4454.00р.
Характеристики товара:
  • Диаметр резьбы 2
  • Производители  Giacomini
  • Код Товара:  32205
  • Артикул ov98838
   
Характеристики товара
Диаметр резьбы 2
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Фильтры грубой очистки Giacomini - это фильтры косые сетчатые, нехромированные. Фильтры Giacomini европейского качества, эффективно выполняют функцию очистки транспортируемого потока в системах трубопроводов горячей и холодной воды, жидких углеводов, масла, сжатого воздуха и других сред от крупных механических частиц, примесей, которые не растворяются. Температура движущейся среды должна составлять не более 110°C. Фильтр сетчатый устанавливается в горизонтальном или вертикальном положении, пробка фильтра направляется вниз.

Так же смотрят
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie