0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коллекторный узел с расходомерами 1" х 7 выходов Евроконус 34 R553FY047 Giacomini

26204.65р.
Характеристики товара:
  • Количество выходов 7
  • Тип коллектора Расходомер
  • Диаметр резьбы 1
  • Материал коллектора Латунь
  • Производители  Giacomini
  • Код Товара:  33113
  • Артикул ov98809
   
Характеристики товара
Количество выходов 7
Тип коллектора Расходомер
Диаметр резьбы 1
Материал коллектора Латунь
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Коллекторный узел для систем отопления с лучевой разводкой и для систем напольного/потолочного отопления и охлаждения. Состоит из: 1 коллектор подающий со встроенным отсечными/балансировочными клапанами с механической памятью и расходомерами (шкала: 0,5-5 л/мин);1 коллектор обратный со встроенными термостатическими вентилями; кронштейны металлические R588; 1 комплект этикеток для обозначения контуров. Возможно автоматическое управление контурами используя R478, R478M, R473, R473M, предварительно демонтировав рукоятки. Для балансировки использовать ключ R558 (в комплекте) или R558N.

Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie