| Характеристики товара | |
| Применение картриджа | Slim Line 10 |
| Температурный режим картриджа | Для холодной воды |
| Тип картриджа | Катионовая смола |
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
Atlas QA 10-CF SX-TS - картридж, изготовленный из катионной смолы сильного действия. Применяется для умягчения воды (удаление солей жесткости). Мягкая вода не будет образовывать накипь на чайнике и теплотехнике, а также мягкая вода не оставляет белых разводов на сантехнике.
Картридж Atlas Filtri QA 10-CF SX-TS представляет собой пластиковый прозрачный корпус, заполненный засыпкой из Na+ катионитной ионообменной смолы сильного действия. Картридж идет с антимикробной плоской прокладкой, которая уменьшает распространение бактерий.
Эффективен при максимальной номинальной пропускной способности до 90 л/ч. Фильтры для умягчения воды QA CF SX изготовлены с использованием материалов, пригодных для контакта с питьевой водой.