0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Характеристики товара:
  • Размер картриджа 20"
  • Ресурс эксплуатации 15 тыс. л.
  • Состав Гранулированный уголь
  • Тип очистки угольная
  • Производители  Ita Filter
  • Код Товара:  7398-01
  • Артикул 9036
   
Характеристики товара
Размер картриджа 20"
Ресурс эксплуатации 15 тыс. л.
Состав Гранулированный уголь
Тип очистки угольная
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание
Картридж фильтр сменный GAC-20 BB изготовлен из активированного гранулированного высококачественного угля.

Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических веществ:
  • свободный хлор
  • хлорорганические соединения
  • пестициды
  • фенолы
  • бензолы
  • нефтепродукты и их производные
  • улучшает вкус, цвет и запах воды

Технические характеристики:

  • Размер картриджа: 20"
  • Ресурс 15000 литров
  • Скорость фильтрации 4 литра в минуту
  • Рабочая температура: до +35 оС

Фильтрующий элемент картриджа GAC-20Jumbo изготовлен из гранулированного активированного угля. Он предназначен для устранения органических и хлорорганических примесей, нефтепродуктов, пестицидов. Благодаря размерам пригоден к использованию как в бытовых целях, так и в муниципальных и коммерческих системах очистки воды. Данный фильтрующий элемент сконструирован таким образом, что вода проходит целиком через весь фильтрующий элемент, в течении максимального времени оставаясь в контакте с углем, что обеспечивает максимальный уровень поглощения загрязнений, внутренний расширитель препятствует потоку воды в обход капсулы с углем. В фильтрующий элемент встроен 20-микронный постфильтр для удаления микрочастиц угля и прочих механических загрязнений. Фильтрующий материал (гранулированный активированный уголь) расположен внутри полистиренового внешнего корпуса. Полистиреновые наконечники фиксируют фильтрующий материал, чтобы он не попал в отфильтрованную воду.

Применяется в магистральных фильтрах ITA - 31BB

Так же смотрят
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie