Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
Описание
Картридж из полипропиленовой нити большой 10" применяется в магистральных фильтрах Применяется в магистральном фильтре ITA-30 BB Изготовлен из полипропиленовой нити встречной скрутки, навитой с переменным шагом на жестком перфорированном основании. Очищает воду от механических примесей — песка, ила, ржавчины, окалины и т.п.
Ресурс - 50 тыс литров, но не более 6 месяцев.
Скорость фильтрации - до 15 л/мин.
Рабочая температура - до 40 град
Пористость 3 микрона
Применяется так же для фильтрации технических вод, гальванических ванн, жидкостей, совместимых с материалом полипропиленовой пряжи, в фотоиндустрии, в защите бытовых и промышленных умягчителей, мембранных систем на обратном осмосе