Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
SKAT-UPS 100/80 предназначен для обеспечения бесперебойным электропитанием оборудования охранно-пожарных систем, систем видеонаблюдения, автоматизации и другого оборудования с номинальным напряжением питания 220 В переменного тока и потребляемой мощностью до 100 ВА.
ИБП SKAT-UPS 100/80 рассчитан на круглосуточный режим работы в закрытом помещении в температурном диапазоне -10…+40 ºС и относительной влажности воздуха до 80% (при 25 ºС). Имеет отсек для размещения в нём аккумуляторной батареи, благодаря которой может обеспечивать подключенные устройства электроэнергией при отсутствии напряжения в сети или выходе его за допустимые пределы.
Металло-пластиковый корпус рассчитан под установку АКБ 12 Ач. Возможность подключения внешней аккумуляторной батареи ёмкостью до 65 Ач. Защита АКБ от глубокого разряда, оптимальный заряд АКБ, защита от перегрузки, индикация режимов работы, настенная установка.
|
Бесперебойная работа |
Микропроцессорное управление |
||
| Корпус под АКБ 12 Ач | Чистый синус на выходе | ||
| Длительный резерв | Гарантия российского производителя |
| Ёмкость АКБ, Ач | Нагрузка, ВА | |
| 50 | 100 | |
| 7 | 1 ч | 30 мин |
| 12 | 2 ч | 1 ч |
| 17 | 3 ч. | 1 ч 30 мин |
| 26 | 4 ч | 2 ч 20 мин |
| 40 | 7 ч | 3 ч 40 мин |
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов