0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
Hajdu STA 1000 С
Hajdu STA 1000 С
Характеристики товара:
  • Гарантия 5
  • Кол-во теплообменников 1
  • Мощность теплообменника 39
  • Объем бака, л 1000
  • Площадь теплообменника, кв.м. 2.4
смотреть все
  • Производители  Hajdu
  • Код Товара:  15642-01
  • Артикул 15642-01
323400.00р.  Нашли дешевле
   
Характеристики товара
Гарантия 5
Кол-во теплообменников 1
Мощность теплообменника 39
Объем бака, л 1000
Площадь теплообменника, кв.м. 2.4
Покрытие бака Эмаль
Размеры (ШхВхГ), мм 1000 x 2350 x 1000
Способ крепления Напольный
Тип бойлера Косвенный
Установка Вертикальная
Hajdu STA 1000 С Hajdu STA 1000 С
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Накопительные водонагреватели косвенного нагрева закрытого типа (напорные) HAJDU серии STA предназначены для напольной установки. Выпускаются объёмом 200, 300, 400, 500, 800 и 1000 литров. Модели STA…C имеют один нижний теплообменник (змеевик), модели STA…C2 – нижний и верхний, высокая мощность которых (30-73 кВт) обеспечивает быстрый нагрев воды.

Бойлеры могут обслуживать одну или несколько водоразборных точек. Имеют патрубок рециркуляции ГВС и возможность установки одного или 2-х электрических ТЭНов (3-9 кВт, поставляются отдельно). В комплект поставки входит термометр.

Вход воды в водонагреватель расположен снизу, для удобства слива. Внутренний бак водонагревателя обработан высокопрочным покрытием из стеклоэмали, поверх которого находятся пенополиуретановая изоляция и пластиковый кожух (мягкий чехол на 500, 800 и 1000-литровые).

Нагрев воды в бойлере может происходить при помощи любого котла или солнечного коллектора. Модели STA200…STA500 имеют рабочее давление до 10 бар, STA800…STA1000 – до 6 бар.

Особенности и преимущества:

· возможность эксплуатирования от многих источников энергии

· специальное стеклокерамическое покрытие стального бака

· нагреваемая вода соответствует всем гигиеническим требованиям

· магниевый защитный анод с увеличенным ресурсом- активная анодная защита от коррозии

· встроенный терморегулятор

· увеличенный теплообменник

· быстрота нагрева воды

· циркуляционный штуцер

· высококачественная теплоизоляция из полиуретана

· низкое энергопотребление при высоком КПД

· увеличенная гарантия на внутренний бак до 7 лет

Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie