0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Hajdu AQ IND 150SC PRO

61792.50р.
Hajdu AQ IND 150SC PRO
Hajdu AQ IND 150SC PRO
Характеристики товара:
  • Гарантия 5
  • Кол-во теплообменников 1
  • Мощность теплообменника 32
  • Объем бака, л 150
  • Площадь теплообменника, кв.м. 0,81
смотреть все
  • Производители  Hajdu
  • Код Товара:  43494-01
  • Артикул 2142414010
   
Характеристики товара
Гарантия 5
Кол-во теплообменников 1
Мощность теплообменника 32
Объем бака, л 150
Площадь теплообменника, кв.м. 0,81
Покрытие бака Эмаль
Размеры (ШхВхГ), мм 515x1215x515
Способ крепления Напольный
Тип бойлера Косвенный
Товар сертифицирован Да
Установка Вертикальная
Hajdu AQ IND 150SC PRO Hajdu AQ IND 150SC PRO
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Накопительные водонагреватели косвенного нагрева закрытого типа (напорные) HAJDU AQ IND серии SC PRO предназначены для напольной установки. Выпускаются объёмом 100, 150 и 200 литров и встроенными теплообменниками на 18,5 кВт, 24 кВт и 32 кВт, высокая мощность которых обеспечивает быстрый нагрев воды. Могут обслуживать одну или несколько водоразборных точек.

Бойлеры серии AQ IND PRO имеют патрубок рециркуляции ГВС и возможность установки электрического ТЭНа с резьбовым подсоединением диаметром 1 1/2" (мощностью 2 либо 3 кВт, на бойлере не установлены и в комплект поставки не входят, поставляются отдельно). По сравнению с бойлерами серии без приставки "PRO" в названии, присоединительные партрубки у бойлеров AQ IND PRO усилены дополнительно в местах приварки и изготовлены из металлопрофиля увеличенной толщины.

Вход воды в водонагреватель расположен сверху. Внутренний бак водонагревателя обработан высокопрочным покрытием из стеклоэмали, поверх которого находятся пенополиуретановая изоляция и кожух из стали с порошковой покраской. В комплект поставки входят термостат и индикатор работы бойлера.

Нагрев воды в бойлере может происходить при помощи любого котла или солнечного коллектора (последний тип нагрева рекомендуется для моделей на 150 и 200 литров). Для управления котлом (солнечным коллектором), а также для регулирования температуры воды, служит контактный регулятор, при помощи которого можно установить нужную температуру до 65 °С. Если снять крышку арматурного отделения у моделей напольного исполнения, можно установить и меньшую температуру. Рабочее давление 7 бар, испытательное 12 бар.

Так же смотрят