| Характеристики товара | |
| КПД | 92% |
| Мощность, кВт | 10 |
| Площадь отопления, кв. м | 100 |
| Размеры (ШхВхГ), мм | 580x680x450 |
| Способ крепления | Настенный |
| Тип камеры | Закрытая |
| Тип котла | Газовый, конвекционный |
| Управление | Механическое |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Масса, кг | 54 |
| Материал теплообменника | Сталь |
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
Завод «ГЕФЕСТ ВПР» - отечественный производитель котлов с закрытой камерой сгорания. Такие котлы можно ставить как в стандартной квартире, так и в индивидуальном доме. Они позволяют снять проблему вентиляции помещения. Воздух для горения поступает с улицы, и туда же выбрасываются продукты сгорания.
Значительная экономия тепла: не нужен постоянный приток воздуха через открытую форточку или вентиляционный канал для устойчивого горения котла.
Современная водотрубная конструкция теплообменника позволяет осуществлять быстрый и эффективный прогрев всей отопительной системы при естественной циркуляции.
Котлы выпускаются двух типов: с коаксиальным и раздельным дымо-вентиляционным трактом.
Котлу с коаксиальным дымовентиляционным трактом не надо делать дорогостоящий капитальный дымоход. Подача воздуха и выброс продуктов сгорания осуществляется через отверстие в наружной стене по коаксиальному дымоходу, который поставляется вместе с котлом.
Котел с раздельным дымовентиляционным трактом имеет раздельные каналы воздуховода и дымохода. Патрубок дымохода присоединяется к существующему дымоходу или выводится через стену наружу. Воздух для горения поступает с улицы по собственному вентиляционному каналу.
Котлы энергонезависимы - с естественной циркуляцией воды в системе отопления и естественной системой дымоудаления.
Надежная и высокоэффективная автоматика SIT (Италия) имеет экономичный режим «малое пламя», стабилизатор давления газа и пьезорозжиг.
Щелевая горелка из нержавеющей стали типа «BRAY» не требует регулировки воздуха.
Экономичный расход газа за счет высокого значения КПД, не менее 90%, исключает бесполезное сжигание газа и сокращает Ваши расходы.
Совмещение функции отопления и горячего водоснабжения.
Медный контур горячего водоснабжения.
Порошково-полимерное покрытие облицовки котла.
Гарантийное обслуживание 3 года.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов