0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром

7445.79р.
Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром
Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром
Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром
Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром
  • Производители  Uni-fitt
  • Код Товара:  27260
  • Артикул DM214A2300
   
Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром Фильтр промывной Uni-Fitt ВН 1/2" х 3/4" с редукц. соед., со сливным шаровым краном и манометром
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Фильтр промывной Uni-Fitt BH 1/2" х 3/4" с редукционным соединением, сливным шаровым краном и манометром предназначен для первичной очистки потока от механических примесей в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления в пределах допустимых значений по температуре и давлению. Максимальное рабочее давление фильтра составляет 25 бар, максимальная температура 95 оС. Фильтрующая сетка выполняется из нержавеющей стали AISI 304 со степенью фильтрации 100 мкм. В комплект поставки входят корпус фильтра, фильтрующий элемент, прокладка, корпус крана, штуцер и опора фильтра. Благодаря редукционным соединениям подключать фильтр можно как к трубопроводу DN 15 мм, так и 20 мм. Сливной кран обеспечивает быструю очистку фильтра и промывку сетки. Купить фильтр промывной Uni-Fitt BH 1/2" х 3/4" с редукционным соединением и сливным шаровым краном можно в интернет-магазине teplo-tochka по самой выгодней цене с доставкой.

Технические характеристики:

Страна - Италия
Производитель - Uni-Fitt
Категория - фильтр грубой очистки самопромывной
Область применения - водоснабжение, отопление, кондиционирование, сжатый воздух
Тип - промывной фильтр без манометра
Манометр - да
Материал корпуса- латунь CW617N
Материал колбы- латунь CW617N
Комплектация- фильтр в сборе, фильтрующий элемент, сливной кран, штуцер
Размер- 1/2" х 3/4" резьба ISO228
Высота- 210 мм
Ширина - 80 мм
Диаметр - DN15 / DN20
Пропускная способность- 3,2 куб.м/час
Материал фильтра- нержавеющая сталь
Размер ячейки фильтра- D100 μм
Максимальное рабочее давление- 25 бар
Диапазон рабочих температур- 0 оС … +95 оС

Габариты:


Комплектация:


Гидравлические характеристики:


Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
Так же смотрят
Просмотренные товары
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie