0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик

231711.00р.
Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик
Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик
Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик
Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик
Характеристики товара:
  • Кол-во теплообменников 1
  • Мощность теплообменника 115
  • Объем бака, л 1000
  • Площадь теплообменника, кв.м. 3.06
  • Покрытие бака Эмаль
смотреть все
  • Производители  Federica Bugatti
  • Код Товара:  43675-01
  • Артикул FBEBS 1000 1 змеевик
231711.00р.  Нашли дешевле
   
Характеристики товара
Кол-во теплообменников 1
Мощность теплообменника 115
Объем бака, л 1000
Площадь теплообменника, кв.м. 3.06
Покрытие бака Эмаль
Размеры (ШхВхГ), мм 950x2010x950
Способ крепления Напольный
Тип бойлера Косвенный
Установка Вертикальная
Масса, кг 240
Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик Federica Bugatti FBEBS 1000 1 змеевик
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Бойлеры косвенного нагрева с одним и двумя змеевиками предназначены для приготовления горячей воды. Полностью совместимы с традиционными и конденсационными котлами. Высококачественное эмалевое покрытие обеспечивает гигиеничность бака и долгий срок службы. От коррозии бак защищает магниевый анод. Бойлер оснащен термометром и датчиком температуры. В комплекте с бойлером до 500 л поставляются ножки, для выравнивания бойлера на неровной поверхности. Надежная теплоизоляция сокращает тепловые потери до минимума.

Так же смотрят
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie