| Характеристики товара | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр пропускаемых частиц, мм | 5 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор, м | 12 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, кВт | 0.59 |
| Наличие режущего механизма | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Производительность насоса | 13.2 куб. м/час |
| Тип насоса | Погружной |
Нет отзывов об этом товаре.
Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!
Дренажный насос Джилекс Дренажник 220/12 имеет производительность 220 л/мин и напор 12 метров, а его корпус выполнен из пластика.
Предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, отвода фильтрационных, отработанных, слегка загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов. Кроме того Дренажник 220/12 может использоваться для подачи чистой воды из колодцев или открытых источников воды, для полива загородных участков, либо набора накопительных емкостей.
Насосная часть состоит из:
Однофазный электродвигатель состоит из герметично закрытого корпуса, статора, короткозамкнутого ротора, подшипниковых щитов и уплотнения вала. Сам статор имеет две обмотки - пусковую и рабочую. В обмотках статора имеется термопротектор, отключающий электродвигатель при повышении температуры обмоток.
Термопротектор является аварийной защитой с ограниченным количеством включений и не может быть использован для управления насосом.