0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ballu BWH/S 30 Orfeus DH

11390.00р.
Ballu BWH/S 30 Orfeus DH
Ballu BWH/S 30 Orfeus DH
Ballu BWH/S 30 Orfeus DH
Ballu BWH/S 30 Orfeus DH
Характеристики товара:
  • Объем бака, л 30
  • Покрытие бака Эмаль
  • Размеры (ШхВхГ), мм 575x350x393
  • Способ крепления Настенный
  • Тип бойлера Электрический
смотреть все
  • Производители  Ballu
  • Код Товара:  43570-1126988
  • Артикул НС-1588107
   
Характеристики товара
Объем бака, л 30
Покрытие бака Эмаль
Размеры (ШхВхГ), мм 575x350x393
Способ крепления Настенный
Тип бойлера Электрический
Тип ТЭНа Сухой
Установка Вертикальная
Масса, кг 13,7
Мощность ТЭНа, кВт 1.5
Ballu BWH/S 30 Orfeus DH Ballu BWH/S 30 Orfeus DH Ballu BWH/S 30 Orfeus DH Ballu BWH/S 30 Orfeus DH
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Orfeus DH - эффективные и простые в управлении водонагреватели Orfeus DH с корпусом круглой формы выручат Вас в период отключения горячей воды. Особенность этой модели – система «сухих» ТЭНов: нагревательные элементы (ТЭНы) располагаются в специальных металлических кожухах и не соприкасаются с водой. Такая конструкция позволяет избежать образования накипи на нагревательном элементе, увеличивая ресурс его работы. Orfeus DH поставляются в комплекте с диэлектрическимим переходниками, которые предотвращают образование коррозии на патрубках и защищают от утечки электрического тока. Надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, которая придумана специально для того, чтобы помочь Вам освободиться от большинства повседневных бытовых забот и наслаждаться жизнью.

• Регулировка температуры от 30 до 75°С

• Система Сухих ТЭНов

• Диэлектрические переходники в комплекте

• Регулировка температуры от 30 до 75°С

• Индикатор работы

• Индикатор нагрева

• Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие и магниевый анод увеличенной массы

• Круглый жемчужно-белый матовый корпус

• Эффективная теплоизоляция - 25 мм

• Простое управление

• Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды

• Класс пылевлагозащищенности IPX4

• Гарантия 5 лет

 

Так же смотрят

Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie