0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV)

34010.00р.
ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV)
ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV)
ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV)
ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV)
ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV)
Характеристики товара:
  • Гарантия 2 года
  • Мощность, кВт 17.4
  • Площадь отопления, кв. м 170
  • Размеры (ШхВхГ), мм 565х850х280
  • Способ крепления напольный
смотреть все
  • Производители  ARTU
  • Код Товара:  45668-01
  • Артикул R17 АОГВ-17,4
   
Характеристики товара
Гарантия 2 года
Мощность, кВт 17.4
Площадь отопления, кв. м 170
Размеры (ШхВхГ), мм 565х850х280
Способ крепления напольный
Тип камеры открытая
Тип котла газовый, конвекционный
Управление механическое
Количество контуров одноконтурный
Масса, кг 60
Материал теплообменника Сталь
ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV) ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV) ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV) ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV) ARTU R17 АОГВ-17,4 (TGV)
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Уважаемые клиенты, в связи с резкими колебаниями курсов валют, цены на некоторые товары, представленные в каталоге, не актуальны. Пожалуйста, перед совершением заказа уточняйте цену у менеджера в телефоном режиме, в чате или по электронной почте! Спасибо!

Описание

Газовый котел ARTU R17 от российского завода ООО "АПЕКС" оснащен автоматикой TGV, которая выполнена из надежных составных частей, зарекомендовавших себя качественной работой и очень простой в эксплуатации. 

Управление котлом осуществляется простым механическим способом при помощи кнопки, необходимой для образования искры от пьезоэлемента, благодаря которому и происходит поджиг вначале запальной горелки и только после этого основного газогорелочного устройства. Контроль пламени и соответственно температуры в котле и всей системе отопления осуществляется так же по средствам механического переключателя, расположенного на блоке автоматике TGV, причем регулировка температуры возможна с шагом в 5 градусов и в пределах от +50*С до +90*С. Система автоматики отопительного котла так же обеспечивает безопасность и отвечает за управляемое включение и отключение аппарата при достижении заданной температуры

по средствам установленного терморегулятора в связке с электромагнитным клапаном, что существенно экономит газ при ежедневном обогреве вашего жилья. Наличие датчика тяги в отопительном газовом аппарате предотвратит аварийное задымление в случае проблем с дымоходом или его забивки.

Одно из главных преимуществ аппарата - повышенная теплоотдача. Аппараты имеют увеличенное число жаровых труб и турбулизаторы особой формы.

Мощная теплоизоляция теплообменника и газоотводящего устройства со всех сторон, качественно сохраняет тепло нагретого теплообменника и обеспечивает надежную защиту от нагрева облицовки. Долговечность теплообменника обеспечена применением специальной конструкционной низкоуглеродной стали.

Так же смотрят
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и политикой обработки файлов cookie